Ansprechpartner

Rudolf Schubert

Geschäftsführer
02043-4838 0
rudolf.schubert@autoschubert.de

Thomas Schubert

Geschäftsführer
02043-4838 48
thomas.schubert@autoschubert.de

Andrea Jungblut

Buchhaltung
02043-4838 23
andrea.jungblut@autoschubert.de

Philipp Hemmers

Verkauf Audi Neuwagen
02043-4838 13
philipp.hemmers@autoschubert.de

Rolf Frauendorf

Verkauf AUDI Neuwagen
02043-4838 44

rolf.frauendorf@autoschubert.de

Maximilian Stief

Verkauf Gebrauchtwagen
02043-4838 18
maximilian.stief@autoschubert.de

Robert Kleine-Besten

Verkauf VW Neuwagen
02043-4838 12
robert.kleinebesten@autoschubert.de

Niklas Heitmann

Verkauf VW Neuwagen
02043-4838 30
niklas.heitmann@autoschubert.de

Stefan Ronczek

Neu-/Gebrauchtwagen- Disposition
02043-4838 19
stefan.ronczek@autoschubert.de

Lana Körner

Disposition
02043-4838 20
lana.koerner@autoschubert.de

Cindy Schumacher

Kundenbetreuerin
02043-4838 0
cindy.schumacher@autoschubert.de

Susanne Boskamp

Serviceassistentin / Termindisposition
02043-4838 14
susanne.boskamp@autoschubert.de

Stefan Konarkowski

Gewährleistung / Termindisposition
02043-4838 29
stefan.konarkowski@autoschubert.de

Benedikt Steinbach

Serviceberater
02043-4838 32
benedikt.steinbach@autoschubert.de

Karl Korczak

Serviceberater Audi/VW
02043-4838 0
karl.korczak@autoschubert.de

Holger Wolthaus

Serviceberater Audi/VW
02043-4838 0
holger.wolthaus@autoschubert.de

Halid Dindic

Karosserie- und Fahrzeugbaumeister
02043-4838 22
halid.dindic@autoschubert.de

Helmut Walter

Karosserie
02043-4838 22

Dirk Adams

Teiledienst Leitung
 02043-4838 27
dirk.adams@autoschubert.de

Sara Schulz

Teiledienst und Zubehör
02043-4838 17
sara.schulz@autoschubert.de

Oliver Schneider

Teiledienst und Zubehör
02043-4838 17

 

Service

Montag - Freitag: 07:30 - 18:30 Uhr
Samstag:               09:00 - 13:00 Uhr

Teile- und Zubehörverkauf

Montag - Freitag: 08:00 - 16:30 Uhr
Samstag:               09:00 - 13:00 Uhr

Werkstatt

Montag - Freitag:        08:00 - 16:30 Uhr
Samstag (Notdienst): 09:00 - 13:00 Uhr

Neu- und Gebrauchtwagenverkauf

Montag - Freitag: 08:00 - 18:30 Uhr
Samstag:               09:00 - 13:00 Uhr

Bitte beachten Sie, dass außerhalb der gesetzlichen Öffnungszeiten keine Beratung, kein Verkauf und keine Probefahrt erfolgen kann.